banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

12:08 06-12-2018 / Надежда / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! Страдаю геморроем с 25 лет. Были проведены неудачные операции (два лигирование и одно удаление узла радио ножем), после которых в одном узле начали периодически образовываться тромбы. Лечу их Гепатромбин Г, Траксевазин НЕО и Детролексом. В этот раз лечение не помогло и врач сказал, что тромб перерос в склероз и опять операция нужна. А я больше не могу и не хочу их делать. На фоне этого такой вопрос. Мне 29 лет с мужем хотим детей, но из-за моей болезни мне постоянно приходится применять эти лекарства. А Траксевазин НЕО мажу постоянно после похода в туалет. Получается уже больше 2х лет его мажу и Гепатромбин Г с Детролексом, когда тромб - тромб 2 раза в год по 2 мес. не рассасывается. Скажите не мешает ли это зачатию? Уже 6 мес. беременность не наступает. Половые акты раз в 3 дня, с отслеживанием овуляции. Можно ли применять их вовремя беременности? Если нет, то чем можно заменить? Большое спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:24 07-12-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:02 28-01-2019 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте. Данные препараты противопоказаны при беременности. Зачатию они не мешают, но в данной ситуации желательно сначала решить вопрос у проктолога и все таки сделать операцию, так как принимать эти препараты во время беременности Вы не сможете.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru