гинеколог

13:17 05-01-2019 / Полина / Забайкальский край, обратиться

Здравствуйте! Почему у меня закровило и что делать срок 4 недели!? При всем при этом у меня ещё и миома матки!

Ответы

# 13:21 05-01-2019 Полина, обратиться
Здравствуйте! Почему у меня закровило и что делать срок 4 недели!? При всем при этом у меня ещё и миома матки!
# 13:07 09-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 01:11 26-01-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Полина. Кровянистые выделения во время беременности являются признаком угрозы аборта. Рекомендую госпитализацию в гинекологический стационар.