гинеколог

00:51 13-01-2019 / Татьяна / Нижний новгород, обратиться

Здравствуйте!беременна,31 неделя.когда живот трогаю,болит в одном месте,как будто-там синяк внутри...?как будто малышка мне в одно место давит постоянно или пинает так что уже это место болит....боль как от синяка.что это может быть???

Ответы

# 12:44 14-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога Байдиной Марины Викторовны. Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 00:28 26-01-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Необходима очная консультация гинеколога, осмотр, желательно сделать УЗИ.