banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

10:13 14-01-2019 / Колтович Тамара… / Москва, обратиться

Здравствуйте, была у врача гинеколога, сдавала анализы на гормоны так как планируем беременность. К гинекологу ходила с целью восстановления цикла, задержка была большая а мес не было. Было все в пределах нормы, но прогестерон был на нижней грани нормы. Пила дюфастон, вызвали месячные. После этого спустя два месяца снова сходила к врачу и она мне выписала дюфастон после анализов с 12 дня цикла по две таблетки две недели. Сейчас идет 11 день как пью таблетки и 23 день цикла. Уже три дня грудь налилась и болит, тянет низ живота и соответственно дискомфорт при половом акте. Подскажите пожалуйста, это побочки от дюфастона? Или возможная беременность? Или же просто пмс?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:44 14-01-2019 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 00:24 26-01-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Если Вы живете половой жизнью не предохраняясь на данный момент, то беременность вполне вероятна. Такие симптомы возможны и при приеме дуфастона. Необходимо продолжить лечение, в случае задержки очередной менструации сделать тест на беременность либо сдать ХГЧ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru