banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

18:10 26-01-2019 / Таня / Пермь, обратиться

Здравствуйте, девушка 24 года, обнаружили впч 39 тип., результат (34* 10^2 степени) остальные анализы в норме. цитология в норме, кольпоскопия в норме, скажите опасно ли это? Назначили лечение изопринозином мне и мужу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:38 28-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 16:17 28-01-2019 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте, Таня. Для начала, это не опасно.) ВПЧ - это инфекция ППП, которую необходимо лечить, чтобы предотвратить рецидивирующее течение, осложнения. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противовирусной терапии, более полному удалению вирусов из организма, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При заболеваниях, вызванных ВПЧ Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru