гинеколог

20:10 27-03-2019 / Anna, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть от кисты яичника озноб, слабость, головокружение ?

Ответы

# 12:13 29-03-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 09:45 04-04-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. При таких симптомах желательно обратиться к доктору. Киста не дает таких симптомов, но вот осложнения - разрыв кисты, могут быть причиной.