гинеколог

15:58 29-03-2019 / Елена / ростов на дону, обратиться

Мне 48 лет, уже больше года нет месячных. на узи обнаружили кисту на яичнике и гиперплазия эндометрия, кисты эндоцервикса.сдала анализ на онкомаркеры.СА 125-18,3 НЕ4- 12,1. А вот индекс Roma-34,1
можно узнать, есть ли у меня онкология?

Ответы

# 10:37 03-04-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 09:41 04-04-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Показатели повышаются при некоторых гинекологических заболеваниях, это не обязательно онкология. Вам необходимо сделать гистероскопию для лечения гиперплазии и отправить на гистологическое исследование материал. Пройдите очно гинеколога.