гинеколог

16:51 04-04-2019 / Sahulya, обратиться

Можно ли как то восстановить сбившийся на нервах цикл менструационный? Я не очень хочу пить гормоны как в прошлый раз. И поправилась и цикл то восстановила, а с ЖКТ проблемы начались(.

Ответы

# 21:16 05-04-2019 abigba, обратиться
К психологу сходите, нервишки успокойте. Можно овариамин курсом пропить. Мне когда то именно так и назначали. Для нервов успокоительные, а для этих дней овариамин. Всё вместе очень даже помогло)
# 21:08 06-04-2019 Sahulya, обратиться
Да с нервами уже стало полегче, но вот тут цикл подвел и снова начала думать((( В общем прямо замкнутый круг получился))) А что за таблетки? вам доктор выписывал?
# 12:41 07-04-2019 abigba, обратиться
Sahulya, я его потом и сама покупала, без рецепта, хотя в первый раз мне доктор посоветовала. Пила я его довольно долго по 2 таблетки 2 раза в день, по 2 недели, а потом снова через две недели перерыва. И так пока цикл не восстановила. Но препарат хороший, без побочных эффектов.
# 10:12 09-04-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros