17 ноября я задавала вопрос о том возможно ли лечение смешанной железистокистозной гиперплазии эндометрии. Мне ответили, что возможно, но только после гормонотерапии. Где можно проконсультироваться более подробно по этому вопросу?
Ответы
Можете прийти ко мне на прием ( 265- 5244), можете к онкогинекологу в онкодиспансер, в консультативный центр при ММА, Центр матери и ребенка и тп. Гормонотерапия как раз назначается для лечения гиперплазии эндометрия, если она неэффективна, то проводиться резекция эндометрия.