гинеколог

18:30 29-11-2000 / Оксана, обратиться

У меня умер новорожденный ребенок. Врачи поставили диагноз: минингито- энцефалит. При беременности все анализы были нормальными. Скажите пожалуйста, как ребенок мог получить эту болезнь.

Ответы

# 19:25 29-11-2000 Lika, обратиться
Est' mnogo sposobov. Moia sestra ymerla ot минингито - энцефалитa iz za togo chto pri rojdenie ei ne xvatalo kisloroda.
# 07:18 30-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Причиной менингоэнцефалита мог быть ЛЮБОЙ микроорганизм, очень часто элементарная стафилококковая инфекция переходит у грудничков в менингоэнцефалит и заканчивается летальным исходом. Потому что в младенческом возрасте менингоэнцефалит имеет молниеносное течение. И вы уверены, что всё было так хорошо?