гинеколог

12:42 16-07-2019 / Ирина, обратиться

Какие обезболивающие препараты , хорошо помогают при болях в критические дни? Болит живот, спина ( поясница ), во время КД ломает все тело. Тяжело что то делать, долго находится на ногах не могу, тянет низ. Возраст 32 года. 1 беременность, роды прошли без осложнений.

Ответы

# 15:57 18-07-2019 Зомби Зайка…, обратиться
Я меликсикам принимаю. Не знаю насколько это вредно. Но помогает
# 18:21 18-07-2019 Ангелина…, обратиться
У вас всегда так было? Или с какого-то времени началось? У меня просто КД всегда болезненные были, в первые 1-2 дня всегда лежала в лежку. С недавних пор открыла для себя обезболивающий препарат дексонал. На меня он действует хорошо, боль снимает быстро и надолго, может и вам стоит его попробовать.
# 22:53 18-07-2019 Ирина, обратиться
Ангелина…,
Сколько себя помню, хотя я думала, что после родов станет получше, но чудо не произошло. Боли и плохое самочувствие во время КД меня все также выматывают. Я не слышала о таком обезболивающем, как дексонал.
# 23:06 18-07-2019 Ангелина…, обратиться
Ирина,
Я тоже не слышала, мне его гинеколог порекомендовала. Говорит возьми попробуй, Дексонал очень хорошо при острой боли помогает, я и вязала. Потом как КД пришли, стала его принимать в первый же день, по 1 таблетке каждые 8 часов. И вы знаете, реально хорошо помог. Во всяком случае я не лежала в первый день, а спокойно занималась всеми делами, с тех пор только на нем и сижу.
# 23:19 18-07-2019 Ирина, обратиться
Ангелина…,
Надо будет попробовать его, а то меня все обезболивающие берут макс. на 3-4 часа, а потом боль возвращается. Если Дексонал так надолго помогает, то это здорово. Спасибо, что откликнулись!
# 10:19 20-07-2019 Карина5555…, обратиться
До первых родов боли при критических днях были сильные, вообще ничего делать не могла. А вот после того, как сына родила на 4 кг. все само собой прошло. Сейчас иногда только спина побаливает, но все терпимо, даже таблетки не приходится пить.
# 11:12 25-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros