гинеколог

00:08 22-07-2019 / ирина, обратиться

Доброго день!!!!Подскажите пожалуйста ,у меня миома появилась 12 лет назад после родов .До этого очень долго лечилась гормональными препаратами.За миомой наблюдаю раз в год делаю узи Миома растёт ,но мне никогда не предлагали её лечить или что-то делать В 2016 году её размеры были 26*21*24 .Сейчас на узи 3.4*2.5 (с умеренным перикапсулярным интранодулярным кровотоком.Раз в год прохожу гинеколога сдаю мазок ,цитологию,Регулярно делаю момограму (кистозно фиброзная мастопатия.)Мне сейчас 41 год ,и не один врач ,а была я приеме у разных врачей ,мне не предложил лечения .Подскажите ,что мне делать с миомой ,?Один врач говорит говорит что нужно пропить курс препаратов и замедлить её рост ,Другой врач говорит наблюдать .Месячные у меня регулярные ,но они как кусками кожи ..Можно узнать мнение специалистов ,что мне делать ?И на сколько эта большая миома .?Мне только сейчас предложили после последнего узи пропить препараты или уколы по уменьшению узла .Но как то не понятно (можно пропить таблетки но они стоят 8000 и это возможно вам поможет ,можно сделать укол но там тоже есть какое-то но... ..Ну и можно удалить это стоит 120000 тысяч Хочу заметить ,что за все время ,ни один врач мне не предлагал лечения ,а была до последнего узи у разных врачей (наблюдаем ,наблюдаем .

Ответы

# 11:12 25-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros