гинеколог

19:51 22-07-2019 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день! Было кровотечение полтора месяца, на УЗИ нашли полип. Отправили на скорой в больницу на выскабливание. После получила заключение по гистологии. Помогите понять, что значит в заключении: морфология фиброзно железистого полипа эндометрия с очагами простой и сложной железистой гиперплазии с фокусами атипии.
Заранее благодарю!

Ответы

# 11:11 25-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вот, посмотрите как можно лечить данное заболевание - https://www.edismedco.ru/napravlenija/ginekologija/genitalniy-endometryos