гинеколог

14:32 04-09-2019 / newmonin / Москва, обратиться

Добрый день. Проблемы с нерегулярными месячными. Врач в государственной поликлиники назначил анализы ЛГ, ФСГ
Эстрадиол,ДГА — сульфат, тестостерон . И врач написала что сдавать все на 2-5 день от начала месячных. Прочитала в интернете что надо сдавать в разные дни. ЛГ, ФСГ – 3-5 день цикла;
Эстрадиол – 5- 7 или 21-23 день цикла;
Прогестерон – 21-23 день цикла;
ДГА — сульфат, тестостерон – 7- 9 день;
Врач говорит что можно сдавать все в один день. Кто прав? Можно ли сдавать все анализы в один день? или надо разносить?

Ответы

# 11:49 09-09-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Лучше слушать врача, а не рекомендации в сети.