гинеколог

20:11 13-10-2019 / Галина / пенза, обратиться

Здравствуйте, мне 02.07.2019 г. делали гистру. Врач назначала пить антибиотики неделю, пропила. 27 07.2019 пришли месячные были три дня и закончились. Затем месячные пришли 24.08.2019 г. шли три дня. В августе пришли 19 числа. Шли четыре дня. В Сентябре пришли 4 числа, можно даже сказать это и не месячные так как были капельками и не красные а коричневые. Так мазало 8 дней. Сейчас уже 12 октября а их нет и когда их теперь ждать не знаю. Секс с мужем не защищенный.Хотим ребенка. груди набухли и болят,где то уже две недели,

Ответы

# 15:33 15-10-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros