гинеколог

08:24 19-10-2019 / Вика, обратиться

Здравствуйте. В прошлом году болел живот, нашли оофорит правосторонний, пропила Юнидокс Солютаб, живот опять болел, сделала еще раз узи-нашли правостороннюю кисту 47 мм.Назначили операцию, потом еще одно узи-киста стала 20 мм. Назначили гормоны Линдинет 20, киста через 3 месяца ушла, пила линдинет около года. В этом году полгода назад началось частое мочеиспускание, просыпалась ао ночам 1 раз каждую ночь.Пропила Юнидокс стало лучше. делала узи мочевого пузыря и на остаточную мочу- все нормально.узи малого таза- тоже нормально. пару месяцев опять началось частое мочеиспускание, опять пропила юнидокс- легче было только на момент принятия таблеток. Опять узи- нормально.Постоянное ощущение полного мочевого пузыря, как будто болит уретра. Болей и резей при мочеиспускании нет, просто как то неприятно. Сдала мочу на анализ, pH 5.0, лейкоциты в норме, уролог сказал, что в моче воспаления нет, прописал Цифран, опять на время принятия было легче. У гинеколога нашли цервицит, мазок на флору и цитология хорошая. Сдала пцр-ничего не нашли. Сказали все нормально.Стала пить метронизадол таблетки и свечи макмимор. Теперь опять ощущение полного мочевого пузыря, болит уретра, ощущение легкой боли и жжения в урогенитальном тракте.1. скажите, пожалуйста, что это, от чего у меня постоянные проблемы с мочевым пузырем, болезненные ощущения?Чувство боли и жжения до макмимора и метронизадола не было, щас ухудушилось.2. Может от макмимора быть слегка рези и жжение при мочеиспускании?
Не знаю, что делать, врачи говорят все нормально, а от болезненных ощущений избавиться не могу.

Ответы

# 13:47 11-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:47 11-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros