гинеколог

04:51 20-11-2019 / Анна / Тюмень, обратиться

Добрый день. У меня сложилась следующая ситуация...Я более 2х лет пью Ярину. После семидневного перерыва на 8ой день начала новую пачку, пропила 5 таблеток и на 5ый день произошел не защищенный ПА. Не знаю зачем, но я выпила Постинор (очень испугалась, мне 31 год). Вопрос: какая вероятность беременности? мне сейчас продолжать пить ярину или ждать, когда придут месячные? Огромное спасибо за ответы...

Ответы

# 10:30 22-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros