гинеколог

14:22 23-11-2019 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Врач назначил дифлюкан от молочницы, но на следующий день после принятия капсулы Дифлюкан начались обильные белые выделения. Может ли Дифлюкан ухудшить молочницу? Стоит ли его продолжать пить? т.к. мне нужно выпить капсулу еще на 4-й день. Спасибо!

Ответы

# 11:30 02-12-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros