гинеколог

13:06 22-12-2019 / Виктория… / Усть-Илимск, обратиться

Здравствуйте, подскажите, как сейчас продолжить приём Цикло-прогинова, принемаю третий год. Назначила врач в другом городе, в настоящее время выехать в другой город возможности нет. Пропустила приём двух таблеток, приём сместился на два дня, как начать приём следующей пластинки?

Ответы

# 13:51 23-12-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Нужна консультация врача в очной форме. По приёму лекарств заочно не консультируют.
Можете обратиться к нашему гинекологу здесь - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros