гинеколог

22:10 25-01-2020 / Елена, обратиться

Здравствуйте,мне 54 года ,заключение УЗИ от 23 января 2020 года :признаки интерстициальной миомы матки небольших размеров,внутреннего эндометриоза(нач.стадия).В 2019 году было два РДВ в связи с продолжительным кровотечением.Результат РДВ железисто- кистозная гиперплазия.Месячных не было полгода и снова начались.Врачи предлагают сделать укол Бусерелина Депо.У меня артериальная гипертензия.давление повышается иногда до значений 200/110.как эти уколы влияют на сердечно сосудистую систему,что бы вы порекомендовали?Есть ли еще какие варианты ?

Ответы

# 12:32 06-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 17:27 13-03-2020 Гинеколог Эдис…, обратиться
Здравствуйте!
В нашем центре мы лечим миому, аденомиоз, гиперплазию эндометрия биотерапией,которая включает в себя ФДТ, омелотерапию, пептидотерапию.
Для более точной информации Вы можете записаться на консультацию к гинекологу - https://www.edismedco.ru/doctors