гинеколог

20:00 27-01-2020 / Анна / краснодар, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за советом и помощью! 5.12.2019г. мне удалили полип эндометрия (гистероскопия). 7.01.20г. сделала первый укол Депо провера. (по назначенному лечению 150мл 1р. в неделю в течении 6 мес. ) Выделения крови не прекращаются с первого дня укола. (в размере как на третий день менструации). Раннее (в 2017 году) тоже был полип (аттепичный) и назначали колоть Бусерелин пол года. Месячных не было пол года и переносила нормально, но через два года возник рецидив. (не аттипичный). Врач назначил транскекам, но он тоже не изменил ситуацию. На данный момент из продажи пропал препарат депо-провера и назначили замену 17-ОПК (250мг 2 раза в неделю). У меня следующие вопросы: 1. Нужно ли делать перерыв между переходом на 17- ОПК? 2. Нормально ли что не останавливается кровотечение во время уколов гормонов? 3. Как в данном случае при переходе на 17-ОПК считается пол года уколов? Уколы депо-провера просто не считать? Спасибо!

Ответы

# 12:31 06-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros