гинеколог

20:19 12-02-2020 / Лана / Лондон, обратиться

Здравствуйте, пишу вам из англии,,,, мне 48 лет, с помощью узи нашли у меня миому 5 см, месячные стали обильные, выписали принимать tranexamic acid, на почве обильных месячных появилась анемия ( низкий уровень железо25 а надо от 15-250) )и низкий уровень гемоглобина101( 115-165) врачи сказали пить просто железо, что вы посоветуете? И какие лучше сделать дополнительные анализы и как обследовать миому? Может она вызвать анемию? К сожалению от английских врачей трудно что то добиться, надеюсь на ваш совет, с уважением Светлана

Ответы

# 12:42 24-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Не моё направление, но Вы можете проконсультироваться у врача-гинеколога нашей клиники через страницу "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros