гинеколог

14:40 07-03-2020 / Валерия / Минск, обратиться

Здравствуйте. Недавно нашли уреплазму 10^4, гарднерелла 10^4, кандида 10^2. Назначили кучу лекарств, с первого дня принятия сразу же начиналась тошнота.
Флюконазол 1 таблетка в 1 день и 1 таблетка в посл день лечения.
Фурадонин 4 таблетки в день. Джозамицин 1 гр 0,5 таблетки 3 раза в день. +свечи лименда утром и вечером.
Принима препараты т 3 день. Уже не могу, тошнота невозможна, кажется если встану будет рвота. Таблетки принимаю после еды. Желудок слабый, но никогда не было такой реакции на антибиотики.

Ответы

# 13:06 09-03-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
По принимаемым препаратам в первую очередь нужно проконсультироваться у лечащего врача.
Если нет такой возможности, то напишите нашему гинекологу.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros