гинеколог

13:05 14-03-2020 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Скажите причину появления обильних виделений при мед. аборте через 24 часапосле приема первой таблетки міфегеста? Возможно неразвивающая беременность или что-то другое.

Ответы

# 10:59 16-03-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Нужен очный осмотр у лечащего гинеколога, по указанным данным нельзя ничего сказать.
Если нет возможности обратиться к нему, то можете написать нашему специалисту Марине Викторовне через форму "Задать вопрос" на нашем сайте - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:58 16-03-2020 Ольга, обратиться
По месячним 7 недель. По узи 4 недели беременночти. Серцебиения нет.и ємбриона тоже нет. Сказали что неразвивающаяся беременность. После первой таблетки мифегест 200 через 24 часа начались виделения сгустковие и приняла две таблетки для мед аборта не мифегест а мипристон точно не запомнила название. Вишло плодное яйцо. Потом еще две таблетки. Почему так бистро пошел процес после мифегеста. Может из замершей беременности или нет?
# 13:01 23-03-2020 Клиника, обратиться
Напишите Марине Викторовне на странице - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
Она всё разъяснит.