гинеколог

21:27 17-03-2020 / Ирина / Астрахань, обратиться

Добрый день, мне 32, в связи с высоким тестостероном принимаю Диане 35 уже пять месяцев. Потеря невинности была с пятницы на субботу (был шестой день приема таблеток после месячных), очень и очень болезненная было много крови, второй акт с субботы на воскресенье крови немного. Сегодня вторник но опять кровь как всегда по утрам. Особенно по утрам, когда идёшь в туалет по большому и создаётся напряжение. Днём Кровь в небольшом количестве. Кровь алая и много только утром. В связи чем это? Через сколько дней может пройти? И из за таблеток ли это?

Ответы

# 12:59 23-03-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вам нужно сходить на приём к врачу-гинекологу.
Если такой возможности, то можете написать нашему специалисту здесь - Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros