гинеколог

18:20 29-03-2020 / Лилия / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, не знаю что делать. После двухсторонней аднексэктомии 30.01.2020 (была менструация врач сказал последняя) назначили Фемостон 1/10. На 4 неделе началась аллергия(заложенность носа и небольшие зудящие отеки на конечностях ), на второй упаковке с третьей таблетки началось ( менструация?) Продолжать ли мне пить таблетки до приёма врача (а это примерно две недели)P.S.20 лет назад на фоне Фемодена был ангионевротический отек и сердечная недостаточность из-за кровотечения.

Ответы

# 11:05 30-03-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
В первую очередь проконсультируйтесь у лечащего врача.
Если не можете, то обратитесь за советом к нашему гинекологу. Она может быстро ответить онлайн, если напишите на сайте клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros