гинеколог

15:44 03-04-2020 / Екатерина… / Иваново, обратиться

Добрый день! сдала пцр, выявлена гарднерелла. Врач выписала лечение: гайро 10 дн, доксициклин 5-7 дн, линекс10 дн, метрогил гель плюс 10 дн. гайро и доксициклин принимаются одновременно или сначала 10 дней гайро, затем 5-7 дней доксициклин?

Ответы

# 12:29 08-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Нужно уточнить у врача, который составил для Вас схему лечения.
Если нет такой возможности, то напишите нашему гинекологу в разделе сайта "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros