гинеколог

16:45 29-05-2020 / Элла / Дзержинский, обратиться

Болит низ живота и спины. Не могу согнуться. Выделения коричневые, мажущие. Уже 7 дней. Мне 51 год. 24 дня назад были полноценные месячные .

Ответы

# 16:51 29-05-2020 Элла, обратиться
Болит низ живота и спины. Не могу согнуться. Выделения коричневые, мажущие. Уже 7 дней. Мне 51 год. 24 дня назад были полноценные месячные .
# 11:31 05-06-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Трудно сказать, нужен очный осмотр. Если нет возможности посетить гинеколога, то можете проконсультироваться у нашего.
Вопрос для Марины Викторовны можно оставить на сайте медцентра на странице - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros