гинеколог

08:13 24-06-2020 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня вагинизм, и плюс похоже на вульводинию. У мужа проходит только головка члена максимум, дальше никак. Скажите, можно ли при таком контакте забеременить? хотим ребенка. Спасибо.

Ответы

# 10:36 29-06-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Пройдите обследование у гинеколога.
Вопрос же лучше переадресовать врачам. Можете оставить его на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 16:02 29-06-2020 Анна, обратиться
я хотела узнать есть ли шанс при таком контакте в принципе забеременить? или вообще никакиз шансов, пока это не исправить?