гинеколог

15:53 01-07-2020 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, можно ли забеременить без проникновения, самостоятельно без помощи врачей, есть ли шанс? У меня вагинизм. При контакте с мужем проходит только головка члена. У гинеколога была, все в норме, кроме этого. Говорят психологическое. У меня нет времени ходить по психологам, возраст, нужно забеременить сейчас.

Ответы

# 11:25 06-07-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вряд ли на такой вопрос можно ответить без очного приёма, но Вы можете попробовать проконсультироваться у наших акушеров-гинекологов.
Вопрос можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros