гинеколог

02:10 02-08-2020 / Ирина / тульская область, обратиться

Жен. 40 лет. Их хроники гипотериоз, доза 50, гормоны щитовидки в норме. Мигрени с полового созревания, но с годами стало хуже.
Гипертония.
Выяснился интересный момент. Месячные обычно с ПМС и отеком. Живот сильно выпячивает. Как только это происходит - сразу гипертонический криз с мигренью. Причем давление не страшное какое-то, 140 на 90, но голова болит ужасно. Выяснила, что если попить горячий чай, то часто отпускает.
Может этот открытие подскажет первопричину давления и мигрени?
Куда копать?

Ответы

# 10:28 04-08-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Без обследования трудно сказать. Попробуйте написать нашему гинекологу, она подскажет какие анализы сдать, какую диагностику нужно пройти.
Вопрос можно оставить на сайте клиники на странице http://www.edismedco.ru/zadat-vopros