гинеколог

16:46 02-08-2020 / Ирэн / Санкт-петербург, обратиться

Добрый день! По мазку все время повышены лейкоциты (30-40) . ИППП все чисто, Фемофлор тоже ничего не показал. Высеивается все время стафилококк (Staphylococcus aureum, более 10*5).Устойчив к бактериофагам,чувствителен к левофлоксацину,цефокситину,клиндамицину,линезолиду,эритромицинумоксициллинклавулонату и фузидиевой к-те). Уже не раз лечила, но всегда назначают таблетки, от которых очень болит желудок (атрофический гастрит), пить их не могу. Есть ли возможность назначить уколы? И лучше внутримышечно. Чтоб эффективно, а то никак от стафилококка не могу избавиться. Всегда лечимся с партнером. Спасибо, заранее

Ответы

# 10:26 04-08-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Любой врач даст Вам совет следовать рекомендациям лечащего доктора.
Но если Вам очень нужна дополнительная консультация от ещё одного специалиста, то можете проконсультироваться у наших гинекологов.
Вопрос можно оставить на сайте клиники на странице http://www.edismedco.ru/zadat-vopros