гинеколог

03:33 12-09-2020 / Маргарита… / Московская область, Кашира, обратиться

Здравствуйте, дочери 17 лет. Девочка-девственница. Обратилась с подростковыми прыщами к дерматолог. Выписали принимать препарат "Сотрёт" сначала В дозе 20 мг, через 4 месяца 30 мг. С первого месяца приема препарата у девочки стали происходить сбои в менструального цикле. Пропили почти 6 месяцев и дочь попадает в больницу нам операцию по ушиванию разрыва левого яичника.
Скажите, пожалуйста, могло ли это быть спровоцировано приемом препарата "Сотрет"? Пока принимать его боимся.

Ответы

# 03:38 20-09-2020 ферид батори…, обратиться
Девственница.....
# 12:06 24-09-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros