гинеколог

13:47 12-10-2020 / Федя / Рыльск, обратиться

Здравствуйте, мне 39 лет, 10 лет пила Жаннин, на осмотрах было всё хорошо пока на стала замечать ухудшения здоровья и началась мазня, обратилась в платную клинику сказали аденомиоз начальной стадии предложили родить, мы с мужем согласились прошли подготовку пила витамины , дюфастон и за беременила, на 9 недели началось кровотечение приехали в больницу сказали что замершая беременность , сделали все процедуры и выписали домой. Результат гистологии:Ворсиная хориона жебрионалького типа с дистрофичесикими изменениями. Децидуальная ткань с очаговым кровоизлиянием, очаговой лимфоидной инфильтрацией.Объясните мне пожалуйста, что это значит в больнице мне ничего не объяснили , сказали что врач всё объяснит, живём в маленьком районном городке в поликлинике врачей нет , а в область к платным сейчас не могу поехать.Спасибо.

Ответы

# 11:36 15-10-2020 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. гистология-это описание тканей, которые были получены после выскабливания полости матки. Говорит о том, что беременность действительно была замершей. Вам желательно пройти очно консультацию гинеколога и после восстановления, продолжить попытки.
# 12:09 16-10-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 22:49 05-11-2020 Федя, обратиться
Клиника,
Здравствуйте, мне 39 лет, 10 лет пила Жаннин, на осмотрах было всё хорошо пока на стала замечать ухудшения здоровья и началась мазня, обратилась в платную клинику сказали аденомиоз начальной стадии предложили родить, мы с мужем согласились прошли подготовку пила витамины , дюфастон и за беременила, на 9 недели началось кровотечение приехали в больницу сказали что замершая беременность , сделали все процедуры и выписали домой. Результат гистологии:Ворсиная хориона жебрионалького типа с дистрофичесикими изменениями. Децидуальная ткань с очаговым кровоизлиянием, очаговой лимфоидной инфильтрацией.Объясните мне пожалуйста, что это значит в больнице мне ничего не объяснили , сказали что врач всё объяснит, живём в маленьком районном городке в поликлинике врачей нет , а в область к платным сейчас не могу поехать.Спасибо.