гинеколог

21:01 16-11-2020 / Лана / Лондон Великобритания, обратиться

Здравствуйте, буду коротка, с начало этого года у меня миома была 4.7x 5 см, сейчас размер миомы 7.3x5.9x7.7. Кроме этого есть множество мелких миом они висят как грозди винограда, Размер матки тоже с начало года увеличилась15.4x10x11.1. Яичники правая 19.6 см левая 9.8... в англии мне назначили операцию Гистерэктомию,( Hysterectomy) удалят матку, миомы , трубы и яичники, Вопрос— стоит ли мне делать операцию или можно как то избежать и вылечить? Меня одно беспокоит обильные месячные и частое мочеиспускание. Операция назначена через неделю. Очень надеюсь получить от вас совет, правильно ли я согласилась делать операцию?

Ответы

# 12:06 20-11-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Можете также написать нашему гинекологу Антонине Юрьевне.
Вопрос можно оставить на сайте клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros