гинеколог

14:03 17-01-2021 / оксана / Мурманская Обл ,Заполярный., обратиться

Здравствуйте. Такой вопрос. Принимаю фемостон ,в декабре были месячные чёрного цвета,не обильные,в анамнезе эндометриоз. В этом месяце не пошли на таблетках. За несколько дней до предполагаемых месячных дня три парила ноги с содой и дегтярным мылом( грибок ногтей лечила) и месячных до сих пор на фемостоне нет. Могло ли отпаривание ног содой повлиять на отсутствие месячных! Фсг-50 с 11 года, Анти ТПО- 89.

Ответы

# 10:15 26-01-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Попробуйте написать нашему гинекологу, она Вас проконсультирует по данной проблеме.
Вот адрес, где можно оставить вопрос для неё - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 11:29 23-02-2021 Гинеколог Эдис…, обратиться
Здравствуйте!
Отпаривание ног не могло повлиять на отсутствие менструации.
Фемостон является эффективным заместительным гормональным препаратом. Женщинам разного возраста назначаются разные дозировки. Из сообщения неясно, какую дозировку применяете и какой у Вас возраст (период менопаузы?).
Вам необходимо пройти обследование у врача-гинеколога и повторно сдать анализ крови на гормоны.
Обследование и лечение можно провести в нашем Медицинском центре. Будем рады Вам помочь.
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - http://www.aliansgyneco.ru/zadat-vopros/