гинеколог

07:04 08-04-2021 / Ксения / Ишим, обратиться

Добрый день!
Я девушка мне 20 лет, девственница! Проблема в том что делаю 4 теста показывают по 2 полоски, сделала электронный тоже показал что беременна, молодой человек пытался войти в меня, но не получилось, было больно! Он кончил мне на влагалище мне раз!
Месячных нет с декабря месяца, раньше были такие сбои, но тест явно не показывал 2 полоски!
Может ли быть это правда беременностью? Если идти к гинекологу как ей сказать что я девочка, а тест то показывает 2 полоски, просто мне самое не верится, какое то непорочное зачатие.
Буду рада вашей консультации!

Ответы

# 11:15 08-04-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
В Вашем случае нельзя дать ответ по сети. Обратитесь к гинекологу очно.
Если же такой возможности совсем нет, то напишите нашему гинекологу Антонине Юрьевне.
Вопрос можно оставить на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros