гинеколог

20:40 14-04-2021 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день. Обратилась к гинекологу с проблемой белых выделений. Мы провели ряд анализов, по фемофлору-16 выявлено только atoppobium vaginae и больше ничего. По микроскопии только полиморфная палочка,лейкоциты в пределах нормы. Назначили препарат Макмирор свечи и затем лактожиналь 10 дней по 1св. Проделав курс макмирора у меня не пропали выделения, но все же я начала использовать свечи лактожиналь, как и было указано. У меня вопрос, почему выделения не пропали, что это может быть и стоит ли обратиться к врачу, если выделения её пропали, вдруг только хуже сделаю себе тем, что они не подошли мне?

Ответы

# 10:18 16-04-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros