гинеколог

14:54 20-12-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Всегда после полового акта и даже просто возбуждения, на половой губе возникает какой- то пузырек с водянисто- кровяным содержимым, который вскоре прорывается и содержимое выливается. Затем слизистая принимает прежний нормальный вид. И так до следующего раза.
Я задавала этот вопрос своему гинекологу(но правда в период "покоя") на что не получила ответ. И вот сегодня опять я с пузырем(полового акта не было, а просто нежные объятия с любимым человеком)Доктор, развейте мои опасения и страхи. Нужно ли снова идти к гинекологу с этим вопросом? Может это что- то серьезное? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 20:44 20-12-2002 Савченко А.А., обратиться
Уважаемая Елена. Попробуйте обратиться к гинекологу когда у вас имеется этот самый "пузырек". Заочно трудно что либо сказать. Прошу извинения за ответ неизвестного подписавшегося моим именем. Впедь прошу не обращать внимания на подобные "ответы".