гинеколог

23:40 21-11-2021 / Анна, обратиться

Постоянно потею, по ночам просыпаюсь от приливов. Понимаю, что от климакса никуда не деться. Но все-же интересно, как можно избавиться от приливов? И вообще, возможно ли это?

Ответы

# 11:05 22-11-2021 Ольга, обратиться
Сдайте анализы на гормоны щитовидки Т4
# 23:12 22-11-2021 Софья, обратиться
Все индивидуально. У меня они полностью не прошли, но сейчас беспокоят очень редко. Да и не изматывают так, как раньше. Ставлю уколы Пинеамина каждые полгода. Мне хорошо помогает.
# 23:42 22-11-2021 Анна, обратиться
Софья,
расскажите, где покупали Пинеамин? Заинтересовал этот препарат… на форумах противоречивые отзывы о нем...
# 13:59 24-11-2021 Софья, обратиться
Заказывала на аптека.ру. Но без рецепта врача вы его не купите. Поэтому вам сначала к врачу надо, потом небольшое обследование пройдете. И если это правда климакс (а не его маска) – врач выпишет рецепт. По поводу противоречивые отзывов - мы же все разные. И препараты нам подходят разные. Я действием Пинеамина довольна.
# 15:06 08-12-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros