banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

19:36 03-01-2022 / mendi, обратиться

Добрый день.. В течение лет 10 уже проблемы с циклом и гормональные нарушения, аденомиоз матки, две конизации шейки матки в прошлом и несколько лапараскопий по поводу кист яичника.. Последнее вмешательство в октябре, по поводу полипа эндометрия. По гистологии после операции - простая железистая гиперплазия и полип матки.. Врач посоветовал поставить спираль мирену, удалить матку отказывается, обьясняя, что пока не видит показаний.. Пару месяцев думала и все таки решилась поставить спираль. Установили 20 декабря. Сделали УЗИ, подтвердили что установлена правильно.. После установки первые пару дней прошли нормально, кроме незначительной мазни и незначительных болей внизу живота ничего не беспокоило.. На третий день проснулась от того, что почувствовала как горит лицо..Измерила температуру - 37.2.
И по сей день у меня каждый день температура до 37.5 Сделала общий анализ крови, чуть повышены лимфоциты и сое 20 при норме в 22.. Сое у меня всегда низкое, не больше 5 было.. Лейкоциты в норме.. Скажите пожалуйста, может ли быть такая реакция на спираль? Я читала что бывает повышение температуры при приеме КОК, но спираль ведь действует местно? Просто больше я ни с чем не связываю, совпало со временем установки.. Болей нет, выделений какихто особых тоже, но температура мучает, горит лицо, конечности холодные, неприятные ощущения.. И если исключена такая реакция на спираль, то что мне проверять? Легкие? Какие анализы сделать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:33 10-01-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru