гинеколог

04:18 03-02-2022 / Любовь / Город Кемерово, обратиться

Здравствуйте!
Мой возраст 48. Последний менструальный цикл был 60 дней. Началась менструация и продолжается 10 дней, выделения умеренно обильные. Записалась к доктору только на 8 февраля. Какие медикаменты можно принять для прекращения кровотечения, до посещения врача, чтобы избежать сильной кровепотери?

Ответы

# 11:31 11-02-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
По приёму препаратов нужно советоваться только с лечащими врачами.
Также можете написать нашему гинекологу через сайт клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros