гинеколог

04:40 10-12-2022 / Наталья 30лет… / Белгород, обратиться

Здравствуйте,мне 42. Одни роды, кесарево. Абортов не было.
у меня постоянно в мазке вылазит эшерихия и энтерокок фекалис.через раз молочница. Проверяли на чувствительность .Один раз пролечилась флемоклавом. Не помог. Дальше просто лечилась свечами, то Полижинакс, то эльжина,то флуомизин, то трихопол, но опять в мазке появлялась то молочница, то эшерихия коли. Вот и сейчас вылезли энтерокок и эшерихия,хотя обычный мазок идеальный пришёл. Чувствительны к амикацин меропенем цефепим.
По ощущениям у меня очень немного выделений салатового цвета, капля, хотя на бежевом белье они как белые. Вот думаю надо лечиться такими сильными прераратами?их при тяжёлых болезнях назначают. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 15:57 11-12-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros