гинеколог

21:06 08-03-2023 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Уже повторно после защищённой пол связи с одним и тем же партнёром, через 5 днёй у меня зеленоватые обильные выделения без запаха и зуд ( после 1 раза, сдавала анализы фемофлор, никакой специфической Флоры кроме кандиды, не выявлено. Гинеколог сказал -возможно какая то простуда ? Было проникновение пальцами, возможно что то занесли . Вставляла свечи терминал, выделения ушли Второй раз тоже было с пальцами, но тщательно обрабатывали мирамистином
Что ж это за инфекция, как ее выявить и как избежать повторения

Ответы

# 11:32 26-03-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у гинеколога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros