Был ма 24.05, на контрольном узи показали остатки, назначали неделю дюфастон 3 раза с ношпой, после отмены на 3 день все начало выходить. На узи опять пошла на 3 день как кровь шла, ну она уже мазала, к вечеру вообще ничего толком не было. Сказали остались небольшие остатки и предложили вакуумом. Может пропить еще раз дюфастон или что можно сделать вообще? И как лучше?