banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

23:22 27-06-2026 / Анна / Москва, обратиться

Был ма 24.05, на контрольном узи показали остатки, назначали неделю дюфастон 3 раза с ношпой, после отмены на 3 день все начало выходить. На узи опять пошла на 3 день как кровь шла, ну она уже мазала, к вечеру вообще ничего толком не было. Сказали остались небольшие остатки и предложили вакуумом. Может пропить еще раз дюфастон или что можно сделать вообще? И как лучше?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru