гинеколог

14:16 21-07-2003 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Мне 25 лет. 25. 02. 2003 я потеряла близнецовую двойню на 24й неделе беременности. (бер- сть первая)После родов мне сразу же сделали чистку. Долго лечилась, сдавала анализы. Но сейчас создалась такая ситуация. Я находилась под наблюдением в ж/ к, они меня до конца вылечить не могли и направили через 4 месяца лечения в ЦПС с диагнозами "двусторонний аднексит и хр. эндометрит". В ЦПС мне сообщили, что будут лечить меня только от бесплодия (которого как такового у меня нет) и от невынашивания, а те заболевания с которыми меня направили они не лечат и не собираются. Поэтому я хочу вас спросить: как лечится эндометрит. Дело в том, что вот уже второй месяц по окончании менструации несколько дней в выделениях появляется кровь. Меня это пугает, а лечить меня никто не собирается. Помогите!

Ответы

# 16:06 21-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Эндометрит лечится в зависимости от степени активности, причины, которой он вызван и некоторых других обстоятельств. Поэтому Вам не обойтись без обращения к врачу, самостоятельно такие заболевания лечат. Однако как такового понятия "хронический эндометрит" в настоящее время не существует.