гинеколог

21:45 05-09-2003 / ******Ирочка***…, обратиться

Здравствуйте. Мне 14 лет и я учусь в 9 классе. Я недавно потеряла девствеенность, а ведь скоро осмотр у гинеколога. Могут ли там узнать, что я не девственица? Я не хочу чтобы об этом знал кто- то ещё. Раскажите поподробней, что там будут делать и сколько стоит операция по востановлению девственности. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:22 06-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Пункт 1 - врач не имеет права производить гинекологическое исследование если дама объявляет, что она девственница и жаловаться ей не на что ( если жалуется осмотр проводиться через прямую кишку). Пункт 2 - описание состояния девственной плевы требуется только при запросе для судмедэкспертизы. Стоимость оперции уточнике в клинике где оное делают.
# 08:56 26-12-2006 Мария, обратиться
Здравствуйте. Может ли быть климакс в 48 лет, как он проявляется, и можно ли пить климактериальные средства без назначения врача. Можно ли определить климакс без врачебного диагноза. Подскажите пожалуйста. Моя мама болеет уже 6 месяцев. Врачи говорят невроз, сердце, давление, но это все не проходит, хотя она лежала в больницах и продолжает лечиться. Помогите пожалуйста. .. Заранее спасибо.