гинеколог

23:00 30-01-2001 / Муся, обратиться

Скажите, могут ли быть у меня обильные выделения из влагалища (на все ЗППП я проверялась методом ПЦР, все отрицательно, лейкоцитов в общем мазке 10- 12), если я страдаю аллергией на домашнюю и библиотечную пыль (и по результатам анализов крови на некоторые продукты, которой я не чувствую)? Выделения белого цвета, без запаха, нетворожистые, но когда они на прокладке то кажутся желтоватыми, а перед менструацией иногда могут быть слегка зеленоватыми. Спасибо.

Ответы

# 23:20 30-01-2001 not found, обратиться
Да, выделения могут быть связаны с аллерг. реакциями.
# 09:35 20-01-2002 Татьяна Сидоров…, обратиться
У меня слизистые выделения и бедого цвета. Нормально ли это? Я недавно перенесла операцию по удалееию миомы на ножке. Может ли быть инфекция?
# 06:10 19-12-2006 Чёрно-Белая…, обратиться
У меня весьма странный вопрос. Возможно даже некоторые покрутят пальцем у виска, но мне очень нужна помощь. .. Когда мне было 13 лет меня лишили девственности, естественно не по - моей воле. Я тогда была как маленькое дитя. У меня был стресс и. .. Вобщем сказать маме не получилось. .. У меня при мочеиспускании страшная боль (она началась после того как. .. ), но сказать маме по весьма серьёзным причинам я не могу. Сейчас мне 15. .. Я поумнела и поняла что наделала кучу ошибок, но теперь ничего не поделаешь. Как мне вылечиться? Помогите пожалуйста. .. Возможно на этот сайт возможности войти уже не будет поэтому пишите на маил: onapluson@list. ru Тем кто поможет заранее спасибо. )