гинеколог

14:11 29-03-2000 / Ирина, обратиться

Как можно восстановить нарушенный менструльный цикл? Сначала задержка была несколько, потом две недели, сейчас уже 2 месяца. Беременность исключили. Сопутствующие заболевания: мастопатия, териотоксикоз щитовидной железы. Хочу забеременеть, пока (3 месяца) не получается. Инфекцинных заболеваний не было, абортов тоже. Остальное всё вроде бы в норме. Заранее благодарна. С уважением, Ирина.

Ответы

# 08:33 31-03-2000 Ковалев, обратиться
Причин нарушения цикла несколько десятков. Для нормализации необходимо найти причину и по мере возможности устранить ее или произвести коррекцию. Видимо, у Вас есть проблемы в эндокринной системе, которыми нужно заниматься. Приходите.