гистолог

16:08 18-07-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор Смирнов! Вы мне дали адрес smirnof@svs. ru , для того, чтобы я выслала Вам цифровые фото гистологии верх. века, но попытки отправить Вам эти файлы не увенчались успехом, мне приходит ответ, что такого адреса не существует. Возможно у Вас есть еще какой- нибудь адрес, чтобы я могла Вам выслать снимки.
С уважением.

Ответы

# 02:11 20-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
этот адрес верный. может проблема в большом весе снимков, хотя я подобные картинки отправлял. попробуйте еще раз.
# 02:21 22-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
СНИМКИ ПОЛУЧИЛ. НО КАЧЕСТВО ИХ НЕВАЖНОЕ, ОСОБЕННО ПЕРВОГО. СООТВЕСТВЕННО МНЕНИЯ НЕТ НИКАКОГО. ПО 2 СНИМКУ- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧАГТ РАЗРАСТАНИЯ НЕЖНОВОЛОКНИСТОЙ СОЕДИНИТЕЬНОЙ ТКАНИ ЕСТЬ, НО , ЕЙ БОГУ, НЕ ВИЖУ ХОТЬ КаКОЙ- ТО УБЕДИТЕЛЬНОЙ ВОСПАЛИТЕЛЬНОЙ ИНФИЛЬТРАЦИИ. может необходимо использовать при микрофотографировании большее увеличение? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДОБНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕ ТРАВМАТИЗАЦИИ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ВЕКА И БЕЗ ВСЯКОГО ТАМ ДЕРМАТОМИОЗИТА.
# 18:55 27-07-2004 Виктория…, обратиться
Спасибо, дорогой доктор, за Ваше мнение! Я ждала ответа по е- мейлу, а он оказался здесь. Гистолог тоже сказала, что снимки неважного качества, но тем не менее меня направили к ревматологу. Через месяц буду сдвать анализы. Если что- то прояснится я Вам напишу.
С уважением, Виктория.
# 08:13 28-07-2004 Смирнов Д.Р., обратиться
понял, до связи.